Форум

Очередной лохотрон на обмене  

RSS

andrei1980
(@andrei1980)
New Member
Присоединился: 7 месяцев назад
14/07/2019 10:13 пп  

Друзья будьте бдительны очередной лохотрон на обмене электронных денег! Суть обмана; предлагают обменять деньги сначала на доллары потом на рубли. Сначала Вы закидываете 1000 рублей и конечно получаете свои 140 рублей прибыли, а потом надо закинуть 8000 и более рублей, тогда то Вы ничего не получаете, а мошенник не выходит на связь и смеются Вам в лицо..

Вот очередная почта лоховода alex.folking@gmail.com

Переписка мошенника-урода;

Суть работы заключается в получении прибыли на обмене электронных валют. Вы будете оперировать своими средствами на своих кошельках, при этом доступ к ним только у вас. К примеру, у вас есть 8000 рублей на Qiwi, я нахожу вам обменник, на нем вы обмениваете эти 8000 qiwi на 114 долларов в системе Perfect Money, далее я нахожу оптовый обменник, и вы уже обмениваете эти 114 $ PM на 9460 Qiwi. Итого после такой не сложной операции у вас +1460 рублей. Комиссии кошельков УЖЕ УЧТЕНЫ. Естественно, если больше сумма - больше и чистая прибыль. 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
• Моя выгода:
- Я получаю реферальные проценты, мое условие - обменивать только по моим ссылкам, так сервисы видят, что вы мой человек. На ваш доход это никак не влияет. 

• Это законно? 
- Да, использование электронных платежных систем не запрещается законом.

• Минимальная сумма чтобы протестировать то что я описал:
- На 1000 руб вы можете провести только один обмен в рамках промо. Для работы на постоянной основе нужно 8 тыс. рублей, поскольку мы сотрудничаем с оптовиками.

• Почему я не работаю самостоятельно?
- Я работаю со своими средства по аналогичной схеме! Естественно, с партнерами в рамках реферальной программы я зарабатываю БОЛЬШЕ, чем БЕЗ них.  

Что скажете? Готовы начать?

НЕТТТТТТТТТТТТТ!

Цитата

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться